| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 159 мм |
| Высота | 440 мм |
| Объем | 7 л |
| Соединительный размер | 1 3/8" |
Дренаж гофрированный 16мм
Отделитель жидкости 3,5L (22mm) Frigopoint
Газовый проточный водонагреватель Lenz Technic 10L WHITE
Отделитель жидкости 5,0L (28mm) Frigopoint