| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 325 мм |
| Высота | 655 мм |
| Объем | 45 л |
| Соединительный размер | 3 1/8" |
Отделитель жидкости 3,5L (19mm) Frigopoint
Анализатор газа GDHF-R3 SC 1000 (148H5129)
Реле отключения давления PS3-W6S (25 bar)
Отделитель жидкости 7,0L (35mm) Frigopoint