| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 526 мм |
| Объем | 3.5 л |
| Соединительный размер | 3/4" |
Анализатор газа GDHF-R3 SC 1000 (148H5129)
Реле отключения давления PS3-W6S (25 bar)
Отделитель жидкости 7,0L (35mm) Frigopoint
Дренаж гофрированный 16мм