| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 356 мм |
| Объем | 0,8 л |
| Соединительный размер | 7/8" |
Разъемы Dixell IP-FC215CP CONN. PER IPG215D-IPG215F
Соленоидный клапан 1028/M10A6, с катушкой
Стекло смотровое SGRN (M24)
Ножницы для кап трубки TCAP