| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Масляные ресиверы |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 102 мм |
| Высота | 664 мм |
| Объем | 5 л |
| Порт смотрового стекла | 2 |
| Соединительный размер | 1" |
Отделитель жидкости Becool BC-AS-3,5-22S-12S HE
Отделитель жидкости Becool BC-AS-5,0-28S-12S HE
Ресивер масляный - 8.0 Frigopoint
Припой серебряный L-Ag20 с флюсом, 1 кг