| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Масляные ресиверы |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 133 мм |
| Высота | 664 мм |
| Объем | 8 л |
| Порт смотрового стекла | 2 |
| Соединительный размер | 1" |
Припой серебряный L-Ag20 с флюсом, 1 кг
Пенка Гюпофлекс для проверки утечек морозостойкая
Адаптер 1/4SAE внутренняя резьба - быстросъем высокое давление R134a
Реле перепада давления Ридан MP55 (90 с) (-1...12 bar)