| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
| Тип | Масляные ресиверы |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 219 мм |
| Высота | 520 мм |
| Объем | 16,0 л |
| Порт смотрового стекла | 2 |
| Соединительный размер | 1" |
9153 (7/8 x 7/8) Фланец угловой к ТРВ
Разъемы Dixell IP-FC500 CONN. IPL500D
Реле температуры (термостат) UT 72 (060H1503)
Вентиль соленоидный Alco 200 RB 6 T4 (12 мм)