| Производитель | CPS |
| Страна | США |
Описание
Характеристики
| Производитель | CPS |
| Вид | Шланги |
| Тип | Механический |
| Элементы | Инструмент |
| Рабочее давление | 52 bar |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Желтый/синий/красный |
| Соединительные размеры | 1/4" SAE (7/16" - 20 UNF) |
| Страна | США |
Анализатор газа GDHF-R3 SC 1000
Датчик Dixell NTC NG6 1.5MT Sonda NTC TPR 6X15 GO.ST
Кримпер ручной механический BC-CRM-550
Теплоотводящая паста AF-Stop Heat AFrost 340 гр