| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Модель | SGP |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Индикатор влажности | Да |
| Максимальное рабочее давление | 52,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон температур | -50 - 80°C |
| Соединительный размер | 10 мм (3/8") |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 28 pc |
Переходник 7/16 на MAPP горелку
Шланг заправочный HS-372 (1800mm) 1 шт R410A
Универсальный пуль Д/У для кондиционера KT - E05
Стекло смотровое LLG 1145 SF