| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | FRIGOPOINT |
| Страна | Россия |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 133 мм |
| Высота | 443 мм |
| Объем | 5 л |
| Соединительный размер | 1 1/8" |
Анализатор газа GDHF-R3 SC 1000 (148H5127)
Отделитель жидкости 5,0L (35mm) Frigopoint
Котел газовый настенный WertRus COMPACT 10FF
Припой серебряный 40% флюсованный, по пруткам